контрацепция

11:53 22-08-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, я в течение многих лет принимала Марвелон, а сегодня у нас в городе проблема с его завозом (нет ни в одной аптеке) - говорят, что можно заменить его Регулоном, - это полный аналог или приближенный по составу? При переходе с Марвелона на Регулон какие особенности, необходимы ли в первое время доп. средства контрацепции?

Ответы

# 19:47 22-08-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, Регулон идентичен Марвелону. Никаких особенностей перехода нет. Заменяете один препарат на другой.