контрацепция

14:48 05-10-2005 / Ольга, обратиться

Оксана Леонидовна! Мне 26 лет и соответственно я хочу ребенка! Генеколога посещаю регулярно, года 4 назад заразилась хламидиозом, но прошла 2 медикаментозных курса и анализы показывают инфекции нет. У меня нет постоянного партнера, но с занимаемся сексом, прерывая акт. Вопрос: быть может мне нужно очень серьезно обследоваться, т. к. я не могу забеременить

Ответы

# 12:08 06-10-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Можно прийти на консультацию и сделать простейшие исследования. Если вы не беременеете при прерванном половом акте , это еще не о чем не говорит(просто метод ненадежный).