контрацепция

07:06 01-12-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите подобрать оральные контрацептивы, так как возможности посетить врача пока нет. мне 18 лет, беременностей и абортов нет, месячные с 12 лет, регулярные, цикл 33- 35 дней, половой жизнью живу около года, постоянный партнер, на лице и спине иногда появляются прыщики, не курю. Пожалуйста, посоветуйте! !! !! А то я к врачу смогу обратиться только есяца через два! !! !! ! Спасибо!

Ответы

# 13:19 02-12-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Заочно назначать не буду, хотя запретить нельзя(в любой аптеке продается). Если нет противопоказаний, любой из современных(лучше трехфазные).