контрацепция

18:02 26-12-2005 / Olga_G, обратиться

Добрый день! 1 ноября я приняла препарат Постинор. Менструация довольно обильная- через неделю (но на 7 дней раньше). Следующие две сместились на несколько дней и представляли собой коричневые выделения в течение двух дней. Мне доводилось слышать, что обильные выделения после препарата возможны. Но последующие скудные менструации могут ли свидетельствовать о беременности (т. к. в течение ее возможны небольшие выделения в период, когда должны быть "критические дни")? Или это все же сбой на фоне препарата? и возможно ли восстановление без препаратов?

Ответы

# 15:07 27-12-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Это дисфункция яичников, самостоятельное восстановление возможно.