контрацепция

15:01 27-12-2005 / Яна, обратиться

здравствуйте.
вчера во время полового акта мой друг почувствовал жжение, мы живем половой жизнью полгода, предохраняемся Логестом, до него партнеров без презерватива у меня не было.
месяц назад на осмотре мне сказали что я здорова ( без мазка ) сейчас из- за нового года смогу сдать мазок только 10 января, можно ли до этого времени заниматься сексом?

Ответы

# 15:16 27-12-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Причины могут быть в нем. Используйте презерватив.