контрацепция

14:51 28-12-2005 / Guliam, обратиться

Здравствуйте!
Я пью Триквилар второй месяц. 10- ю таблетку выпила не вечером, а утром на следующий день, т. е. примерно на 16- 18 часов позже чем нужно.
Когда восстанавливается надежное противозочатачное действие таблеток, если далее пить их по графику?
Какие дополнительные меры можно принять для предупреждения беременности в этом цикле? Кроме презервативов?
Слышала разные мнения о возможности родить здорового ребенка, зачатого во время приема ОК. Это зависит от типа самих ОК?
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:09 29-12-2005 Шишканова О.Л., обратиться
Несколько дней презерватив или спермициды как дополнительная контрацепция. От типа это не зависит(практически все низкодозированные, поэтому влияние на плод маловероятно).