контрацепция

12:07 03-01-2006 / Муравьева…, обратиться

Здравствуйте! С наступившим Вас!
У меня немного дурацкий вопрос. Изменить- то уже ничего нельзя, но решила спросить. Так получилось, что приняла 2- а гормональных средства. .. Вообще- то я принимаю "Нон- овлон" уже третий год. Прекрасно себя чувствую, сбросила вес, почистилась кожа. Вобщем, все прекрасно. Но месяц назад я получила невралгию тройничного нерва и в назанчение - "Финлепсин". А в его инструкции написано, что он ослабляет действие, что я сразу и почувствовала. Началось кровомазанье, кровотечение. Для предохранения стала использовать презервативы. Но 31- го случилась авария - порвался презерватив. Я была в панике! Послала мужа в аптеку. Вернулся с "Постинором". Долго думала, но выпила его по указанной схеме. Но ведь и "Нон- овлон" я продолжила пить. Вот и получилось, что в одни сутки я выпила 2 "Постинора" и 1 "Нон- овлона". Должна сказать, что изменений в ощущениях не обнаружила. Скажите, чем мне грозит такой прием? Зарание спасибо!

Ответы

# 12:36 16-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если будет задержка, сделать тест. Но задержка, скорее всего, на фоне большой дозы разных препаратов. Просто подождать.