контрацепция

21:58 03-01-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. 1, 5 года принимала « Новинет» . Сделала перерыв на 3 месяца. Первый раз менструация наступила на 43 день, во второй на 36, в третий – только на 50. Может ли это быть связано с отменой препарата? До приема оральных конрацептивов менструация была на 32- 36 день, но бывало что и на 38 или 42. Три месяца назад была у гинеколога и делала УЗИ. Все в норме. Сейчас снова собираюсь начать принимать оральные контрацептивы. « Новинет» особых побочных явлений не вызывал. Мне его назначал гинеколог. Продолжить пить его или попробовать другой препарат? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 12:38 16-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Рекомендации другого препарата требуют еще сведений о вас. Можно оставить и этот.