контрацепция

00:41 12-01-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Хотела поставить себе спираль (ребёнок один уже есть), но таких ужасов про неё в Интернете начиталась. И внутренние органы после неё вырезали, и беременность всё равно происходила, ставить её дико больно и вообще она является абортивным методом (слияние сперматозоида и яйцеклетки происходит, но они не могут там остаться из- за местного воспаления и происходит мини- аборт) и др. Неужели устанавливать спираль настолько опасно и негуманно? Как тогда кто- то вообще отваживается её ставить? Скажите, пожалуйста, сколько процентов есть на благополучный исход (хоть приблизительно). ..

Ответы

# 13:50 16-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
В большинстве случаев спираль благополучно стоит. Но насчет мини- аборта- это правда.