контрацепция

14:51 16-01-2006 / Александра…, обратиться

Добрый день, доктор. Принимаю Ярину второй цикл. Во время первого- все время тошнота, думала во втором будет лучше, но сегодня 4 день второй упаковки, опять тошнота и даже рвота. Видимо мне не подходит. Подскажите как отменить, если пью всего четвертый день.

Ответы

# 11:42 17-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Можно отменить, просто возникнут кровянистые выделения несколько дней.
# 12:29 01-02-2007 Лена 20 Лет…, обратиться
пью логест уже 13 дней на 11 день ночью была рвота и сегодня ночью опять при этом еще болит голова. почему так и стоит ли принемать дальше7