контрацепция

16:25 16-01-2006 / Екатерина…, обратиться

Cообщение:

Екатерина 16 января 2006 16: 12: 55
Добрый день! Скажите, есть ли принципиальная разница при приеме противозачаточных таблеток(три- регол), когда начинать прием таблеток из новой упаковки(написано "на 8- ой день после семидневного перерыва"). Выбросила предыдущую упаковку, последний день приема таблетки из этой упаковки не помню. . . Спасибо!

Ответы

# 11:49 17-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Можно сделать перерыв немного меньше(если не помните точно), но не больше (снизится контрацептивный эффект).
# 11:49 17-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Можно сделать перерыв немного меньше(если не помните точно), но не больше (снизится контрацептивный эффект).