контрацепция

16:24 17-01-2006 / Аня, обратиться

Добрый день доктор. У меня вопрос. Я пол года принимаю КТ Регулон. оследний месяц так вышло что я пропустила 3 таблетки и у меня началось кровотечение, по обильности и продолжительности такое же как и месячные. Моя врач сказала что надо подождать когда начнутся нормальные месячные по плану и тогда начинать пить КТ снова. Но месячные если смотреть по графику опаздывают на 2 дня. И вообще я бы хотела перейти на КК (контрацептическое кольцо). Можно ли мне сделав предварительно тест на беременность и если он отрицательный, вставить кольцо уже сеичас и не ждать кровотечения, или надо ждать?

Ответы

# 11:19 18-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Можно. Но возможно, что выделения на фоне кольца все равно придут.