контрацепция

19:09 17-01-2006 / Антропова Л…, обратиться

мне 48 лет, ребенку 8, после родов прекратились месячные, сейчас принмаю гормональные таблетки Морвилон, в 7 дневную паузу месячные приходят, но начинаются сильные головные боли всю паузу, иеперь принимаю без 7 дн. паузы, месячных, конечно, нет. А головные боли сильнее и чаще, доктора ничего предложить не могут

Ответы

# 11:24 18-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Наличие болей является противопоказанием к дальнейшему приему гормонов(эстрогенсодержащих препаратов). Консультация терапевта.