контрацепция

23:06 17-01-2006 / Натали, обратиться

Здравствуйте.
Я принимаю "Тризистон" уже более года после последнего перерыва (несколько месяцев).
Скажите, стоит ли мне сделать перерыв в приеме снова?
Также меня беспокоит характер моих месячных. В последние месяца 2- 3 крови совсем мало, они больше
похожи на мажущие темные выделения и сгустки. Количество выделений примерно как нормальной менструации.
Это происходит из- за того, что я принимаю гормональный препарат? Нормально ли это?
Натали, 21 год.

Ответы

# 11:30 18-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Возможно Вам нужно почаще делать перерывы(1 месяц каждые полгода).