контрацепция

16:38 18-01-2006 / Натали, обратиться

Добрый день!
Я присылала Вам вчера свой вопрос по поводу приема Тризистона. Вы ответили, что возможно мне следует чаще делать перерывы в приеме, например раз в пол года. Скажите, как это отразиться на контрацептивном эффекте этого препарата? Он не будет действовать только 2 месяца (1- когда не принимаю таблетки, 2- месяц после него) или больше? И как такие частые сбои скажутся на организме и на менструации?
Заранее спасибо.
Натали.

Ответы

# 11:51 19-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если прием с 1 дня цикла после переыва действовать будет. На эффекте контрацепции это не отразится.