контрацепция

12:03 20-01-2006 / Татьяна, обратиться

Такая проблема: в аптеках пропал Трирегол (только вчера об этом узнала). Мне уже сегодня нужно начинать очередной прием таблеток. Чем можно его заменить? Со своим доктором посоветоваться уже не успеваю. Перерыв делать тоже не хочу.

Ответы

# 12:09 20-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Трехфазный препарат триквилар, три - мерси(наиболее близкие).
# 18:35 22-01-2006 Валерия, обратиться
У меня была подобная ситуация. Я пришла на консультацию к контрацептологу, и она на моё счастье дала мне пару стандартов три- регола (даже бесплатно). У них часто бывает резерв. А потом (через два месяца) он опять появился в аптеках.
И еще мой личный совет. .. Поменяйте три- регол на более современный препарат. Очень уж тяжело мне было постле длительного приема три- регола. Может быть у вас так не будет, но я говорю про себя.
Во время приема никаких проблем не было, а как только бросила его пить сильно набрала вес и стали жутко болеть все суставы. А врач глаза опустила и сказала, что три- регол слишком сильный : ( Жаль, что мне этого раньше не сказали. Контрацептолог говорила, что всё вроде нормально. : (
# 19:26 22-01-2006 Валерия, обратиться
У меня была подобная ситуация. Я пришла на консультацию к контрацептологу, и она на моё счастье дала мне пару стандартов три- регола (даже бесплатно). У них часто бывает резерв. А потом (через два месяца) он опять появился в аптеках.
И еще мой личный совет. .. Поменяйте три- регол на более современный препарат. Очень уж тяжело мне было постле длительного приема три- регола. Может быть у вас так не будет, но я говорю про себя.
Во время приема никаких проблем не было, а как только бросила его пить сильно набрала вес и стали жутко болеть все суставы. А врач глаза опустила и сказала, что три- регол слишком сильный : ( Жаль, что мне этого раньше не сказали. Контрацептолог говорила, что всё вроде нормально.