контрацепция

12:16 20-01-2006 / Анна, обратиться

А какие микродозированные препараты Вы посоветуете? Я знаю, например, логест, новинет, диане- 35, но не понимаю, какая разница в них? И что это за ОК с антиандрогенным эффектом? Спасибо.

Ответы

# 12:55 23-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Содержание эстрогенов 20мкг(логест , новинет как раз ими являются). Антиандрогенный эффект имеют диане(высокодозированный), жанин, ярина (низкодозированные).
# 10:22 21-11-2006 Настя, обратиться
У меня был Сальпингоофорит и Кистозное образование яичников, врач прописал Логест потом Новинет. Мне очень хочется прибавить в весе и увеличить грудь, но эти препараты низкодозированные. Может стоит перейти на Триквилар или Тризизтон? Что вы можете посоветовать? И какой из них лучше?