контрацепция

15:11 23-01-2006 / Вера, обратиться

Госпожа Шишкова! Спасибо Вам за ответ. Кроме призерватва какие Вы можите посоветовать другие
меры защиты? Может быть какие- нибудь свечи? Кроме невроза у меня ещё и гастрит с повышенной кислотностью. Я пью препараты, которые понижают кислотность. Влияют ли они на снижение контрацепции? Я Вас очень прошу напишите, пожалуйста, пепараты, которые снижают контрацептивнный эффект. С уважением Вера.

Ответы

# 11:17 24-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Шишканова.
Антибиотики, транквилизаторы. Местно- фарматекс, патентекс- овал(свечи, вагинальные таблетки, тампоны вагинальные).