контрацепция

11:48 24-01-2006 / Айя, обратиться

Здравствуйте, мне 25, мой гинеколог рекомендовал мне низкодозированные контрацептивы, позднее выяснилось, что у меня аллергия от Новинета и Жанин, (больше рисковать не хочется). Мой муж не хочет чтобы у нас были дети, я еще не рожала, но и пользоваться презервативами он не желает, что можно посоветовать? (в анамнезе порок сердца начальной стадии)

Ответы

# 11:06 25-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Местные средства(спермициды), методы естественной контрацепции. На сайте www. doctorshi. ruесть статьи по выбору метода.