контрацепция

11:00 25-01-2006 / Таня, обратиться

Добрый день, доктор! После выскабливания из- за полипа в полости матки по назначению врача я начала принимать "Жанин". Прпила одну упаковку, сейчас 3- ий день перерыва. В течение всего месяца приема у меня были выделения, сначала просто мазало, во второй половине обильные с кровью. Сейчас в перерыве такие же выделения, на месячные не похожи, очень темные и меньше, просто мажет, даже менее обильные, чем во время приема. Принимаю в первый раз. Такой ли должна быть реакция организма? Следует ли мне начинать вторую упаковку?

Ответы

# 11:47 25-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Может, слизистая матки просто тонкая на фоне препарата, поэтому и выделения скудные. Да, начинать.