контрацепция

13:55 25-01-2006 / Фрося18, обратиться

здравствуйте!
я принимаю Логест полгода, из- за него ( скорее всего) похудела на 6 кг, (хотя худеть мне совсем не нужно. )
вот сейчас делаю перерыв. что вы посоветуете, оставить Логест или перейти на другой препарат, мне врач написала, только не могу разобрать фе. .. ?
других побочных эффектов нет.

Ответы

# 12:58 26-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Можно перейти на препарат с большим содержанием эстрогенов(фемоден? ). Чтобы советовать, надо снать некоторые вещи: возраст, репродуктивная функция, менструальная функция(обильные или нет) и т. д.