контрацепция

11:14 27-01-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день! В январе я начала прием контрацептива "ЯРИНА". 25 января упаковка закончилась. Через 7 дней я начну новую упаковку. Вопрос в следующем: возможен ли половой акт (без применения других контрацептивов) в течении этих 7 дней (когда не принимаешь "Ярину"?
Второй вопрос: если у меня второй день не наступает менструация, возможен ли вариант, что я беременна?
Заранее огромное спасибо.
По возможности жду ответа как можно скорее. Я очень волнуюсь.

Ответы

# 11:19 27-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Да. Сделайте тест. Менструальноподобная реакция может наступить в течение этого 7 - дн. перерыва.