контрацепция

21:24 27-01-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте доктор! я принимаю логест вот уже 3 месяца и заметила перемены в физическом и моральном самочувствии: во время приёма препарата я становлюсь более вялой, апатичной, пропадает интерес к жизни. Но во время перерыва в приёме, уже на 2 день жизнь как будто снова возвращается: я снова веселюсь, снова бодра и бесконечна рада. Может быть мне стоит сменить препарат? или организм ещё не до конца привык к ОК?

Ответы

# 14:01 30-01-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если вы заметили такую закономерность, можно сменить препарат.