контрацепция

20:04 20-02-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне поставили молочницу. Назначили Флюкостат 1 капсулу по 0, 15 и гинофорт вагинально. Хочу спросить до лечения с мужем были половые акты без предохранения. Ему могло передаться заболевание? я на всякий случай тоже ему дала флюкостат (1 по 0, 15). Если ему передалось, одной таблетки для него будет достаточно? Пока проявлений у него никаких не было. Или ему нужен курс лечения полный? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:22 21-02-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Его лечить не надо.
# 22:19 21-05-2010 Ирина, обратиться
Я конечно могу ошибаться, но пока мой муж вместе со мной не принял таблетку "Микомакс", у меня молочница была постоянно. А после нашего совместного лечения молочницы не было 1,5 года, даже во время беременности. Советую мужа тоже пролечить.