контрацепция

19:10 17-05-2001 / Катерина, 19 Ле…, обратиться

Какой оральный контрацептив Вы мне посоветуете без посещения врача, чтобы это не повлекло за собой таких последствий как нежелательные волосы, прибавка в весе и тп.
Если забеременнеть во время принятия оральных контрацептивов, то чем это грозит будущему ребенку?

Ответы

# 02:57 20-05-2001 not found, обратиться
1. Марвелон, силест, логест, новинетт, триквилар, тре- регол. 2. Возможны пороки развития плода, прооблемы с плацентой и ее кровоснабжением.