контрацепция

16:31 01-03-2006 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Я при кормлении грудью принимала "Эксклютон" без перерыва. 17 февраля закончила грудное вскармливание, а 23 начались менструации, хотя упаковка таблеток еще не закончилась (последняя таблетка сегодня - 1 марта). Это нормально или нужно обратиться к гинекологу? И как теперь переходить на другой способ предохранения ( я хочу на Нова - ринг (по совету гинеколога). Спасибо заранее.

Ответы

# 14:47 03-03-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Ничего страшного. В 1 день следующей менструации вставляете кольцо.