контрацепция

18:54 01-03-2006 / Натали З. (И.Б.…, обратиться

Подскажите пожалуйста я принимаю Логест, снижает ли его действие парацетамол, сульфодеметаксин и кларитин. И подскажите чем отличается Жанин от Логеста. И мог ли быть Жанин причиной выкидыша. Я закончила пить упаковку Жанина и сразу забеременила. Спасиюо.

Ответы

# 14:56 03-03-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Причиной нет. А вот недостаточное восстановление слизистой после ок косвенно может иметь отношение. Жанин более высокодозирован и содержит другой гестаген. Сульфаниламиды могут снизить эффективность.