контрацепция

00:07 17-03-2006 / Мария Т., обратиться

Уважаемый доктор. Я столкнулась с проблемой контрацепции вот в каком плане. Меня тошнит от гормональных таблеток (я принимала почти месяц и каждый день я ощущала самый противный токсикоз), не могу пользоваться свечами или таблетками местной контрацепции так как это не приятно мужу - а вернее ему становится плохо от них. Спираль ставить не могу так как у меня были разрывы на шейке. Каковы возможности Ново- Ринг, и какие другие альтернативные методы контрацепции вы порекомендуете. Спасибо.

Ответы

# 10:29 17-03-2006 Шишканова О.Л., обратиться
На сайте есть статья"Гормональная контрацепция". Можно попробовать нова- ринг, пластырь евра.
# 10:31 17-03-2006 Шишканова О.Л., обратиться
www. doctorshi. ru