контрацепция

19:02 24-03-2006 / Ольга, обратиться

ПРОШУ СРОЧНОГО ОТВЕТА! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА. Уважаемый доктор, нужна срочная консультация! Принимаю Новинет. Позавчера (в среду) забила принять 12 таблетку, вчера (в четверг) при таблетку 14 по графику, а сегодня утром вспомнила о пропущеной таблетке в среду, и выпила с утра пропущеную 13 таблетку и днем 15 по графику. С понедельника половых контактов небыло (до этого препарат принимала регулярно) а вот сегодня был половой акт не защищен, после него я (прошло около 30 мин) пошпринцевалась кипяченой водой с мылом. Насколько велика вероятность беременности, возможно выпить дополнительно ПОСТИНОР?

Ответы

# 10:14 27-03-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Наступление беременности исключить нельзя. Лучше выпить несколько таблеток новинет одномоментно(6). Такой экстренный метод называется метод ЮЗПЕ
# 23:09 01-02-2007 Алина, обратиться
Здравствуйте! Мне 21 год, начала принимать ОК Новинет. Прочитав инструкцию к препарату возник ряд вопросов. Хотелось бы узнать, совместим ли этот препарат с такими как 1)АРБИДОЛ, ИММУНАЛ 2)КОАКСИЛ(полтора года назад лечилась от дипрессии) 3)РЕВАЛГИН, АНАЛЬГИН 4)ИМОДИУМ. Если нет, то как лечиться от Гриппа, Орви, и что принимать, например, при головной боли или расстройстве желудка?