контрацепция

17:08 01-04-2006 / Кузя, обратиться

Здравсттвуйте! у меня обнаружили цервицит. Анализы нормальные. Прописали на ночь: спринцевание+ метилурациловые свечи ( 10 дней)вагинально, 10 дней- кипферон. Насколько это эффективно? каким образом в домашних условиях лучше всего осуществлять спринцевание?

Ответы

# 12:03 03-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Вместо спринцевания лучше свечи с антибактериальным компонентом. Купить в аптеке спринцовку.