контрацепция

22:51 03-04-2006 / Ирина, обратиться

Здраствуйте, уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, насколько глубоко надо вводить спермициды? Какие бы вы мне посоветовали спермициды и почему? Можно ли мыться с мылом после полового акта, если был введён спермицид? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 11:42 04-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Просто ввести во влагалище на глубину пальца(чтобы не выпало). эффективность одинакова. При использовании фарматекса мылом не пользоваться.
# 22:40 20-01-2007 Aдулия, обратиться
как можно предохраняться (кроме презервативов) если половой акт бывает 1- 2 раза в месяц