контрацепция

14:27 04-04-2006 / Родика, обратиться

Подскажите пожайлуста какие контрацептивы лутше принимать? Мне 28, дочь 7 лет. Муж не признает презервативы. А я ожирения от гормонов ужас как боюсь. Пока постенор, так как врач прописал. Он сказал что они противозачаточные.
Спасибо

Ответы

# 11:09 05-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
На сайте есть статья "гормональная контрацепция" www. doctorshi. ru . Есть еще спермициды- местные средства.
# 10:23 30-04-2006 Оля, обратиться
я с парнем встречаюсь 1 раз в месяц и при этом мы не предохраняемся ему не нравится. какие таблетки мне необходимо применять в этом случае?