контрацепция

08:56 05-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У; же не раз к Вам обращаюсь, спасибо за ответы.
Я принимаю Дюфастон 1* 3 с 1- 25. Два цикла пила нормально, только повышенный аппетит и очень обильные выделения на 28 день (больше похоже на кровотечение, а не на менструацию). Сейчас я пью 3- й цикл (11 день цикла) и у меня 3 дня назад стала очень болеть грудь, сильно увеличилась, стали чувствительными соски и вообще ощущуния какие- то странные, если бе не менструация, то я решила бы, что беременная. Скажите, нормально ли это при приеме препарата именно после уже пропитых нескольких циклов. Если были кровотечения, означает ли это, что точно нет беременности. Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:17 05-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Почему вам назначили именно такую схему? Какой диагноз?