контрацепция

13:10 05-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я принимала ОК 8 лет. Последнии 5 - Логест. После отмены препарата месячные так и ненаступили (задержка уже 2 недели, тест- отрицательный). Вместо них один день были мажущие темно коричневые выделения, которые сразу прошли. Скажите, пожалуйста, это может происходить при отмене ОК или мне стоит обратиться к врачу? Скажите, какие еще могут быть осложнения после отмены ОК? . Заранее спасибо.

Ответы

# 11:12 06-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Цикл должен восстановиться в течение 2- 3 месяцев самостоятельно.