контрацепция

17:08 07-04-2006 / Владимир…, обратиться

Добрый день! У меня с моей девушкой был секс с использованием презерватива, который закончился семяизвержением, после чего через 20 мин мы решили повторить (конечно же с использованием нового презерватива) после нескольких минут (10- 15), я обнаружил, что презерватива нет! Оказаолсь, что он внутри девушки (кстати был очень глубоко). У меня в этом акте семяизвержения небыло! Презерватив конечно достали.
Вопрос № 1: какая вероятность забеременеть в такой ситуации (как раз попали в середину цикла)
Для подстраховки девушка выпила 1 таблетку Постинора через 7 часов и 12 еще одну. Через 5 дней у нее начались якобы месячные. И вот практически точно по графику опять начались. Первый день прошел нормально, а на второй день все прекратилось, на третий день опять началось!
Вопросы: что это такое с ней происходит? Это следствие постинора или что- то другое? На сколько это все опасно?
Какая вероятность того, что она беременна (на прошлой неделе наблюдалась прыгающая температура 37)?
Ёё возраст 18 лет

Ответы

# 10:17 10-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Беременность маловероятна. Это последствия постинора. На всякий случай можно сделать тест.