контрацепция

14:18 08-04-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день.
Первый месяц пью Жанин. Мне 27 лет. Сейчас идет 7ми дневный перерыв (уже 5ый день), а месячных нет. На 17ой таблетке появились мажущие выделения и есть до сих пор.
Как быть? беременности точно нет. Спасибо

Ответы

# 09:46 10-04-2006 Светлана…, обратиться
Хотела добавить, что беременности точно нет. А сегодня уже последний день перерыва 7ми дневного, и мазни нет уже третий день.
# 10:20 10-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Начинайте прием следующей упаковки после перерыва. На фоне ок это иногда бывает(отсутствие менструальноподобной реакции).