контрацепция

02:33 09-04-2006 / Ира, обратиться

У меня один постоянный партнёр. Какой метод контрацепции могли бы вы посоветовать. Мне 20 лет, зачать ребёнка думаем осенью 2007, а пока пользовались методом прерывания

Ответы

# 10:31 10-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если половая жизнь регулярная можно использовать гормональную контрацепцию(статья на сайте www. doctorshi. ru). Можно и барьерные методы, местные средства. Это зависит во многом от индивидуальных предпочтений.