контрацепция

13:32 11-04-2006 / Люба, 23 Года…, обратиться

Здравствуйте! У меня возник один вопрос! Принимаю ЖАНИН уже 7 месяцев, после очередного перерыва должна была начать прием новой пачки в субботу, а начала в воскресенье, какие могут быть последствия? И еще, пожалуйста, скажите, если начала принимать таблетки в 18- 00, а теперь хочу принимать их раньше (скажем в 10- 00) я должна просто принять очередную таблетку не в 18- 00, а в 10- 00? И нужно ли делать перерыв в приеме таблеток? Если да, то на сколько? И в это время надо будет предохраняться другими методами? ??

Ответы

# 13:25 12-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Первые 7 дней дополнительный метод контрацепции. Да, просто в 10. 00 Перерыв можно раз в 6- 12 месяцев 1- 2 месяца.