контрацепция

12:25 12-04-2006 / Ирина, обратиться

12 апреля 2006 10: 56: 12
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности в первый цикл приема ЖАНИНА на 12- й день приема (13- й день цикла), если все правила приема соблюдались (не пропускались приемы и время приема вариировалось не более 1- 2 часов). Необходимо принять решение, принимать ли Жанин и далее или прекратить всвязи с возможной беременностью. Заранее спасибо. Извините, за повтор- в первый раз от волнения поторопилась и забыла подписаться, невежливо получилось. Очень надеюсь, что ответите, записалась к врачу- но это еще через несколько дней, а я уже не могу столько переживать.

Ответы

# 13:33 12-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Тест продаетсяв любой аптеке. На раннем сроке осмотр доктора ничего не даст.