контрацепция

23:59 12-04-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер.
Дня 3 подряд пила Триампур. 2 из которых были в 7ми дневный перерыв и 1 в первый день приема ОК из новой пачки.
Последний день приема Триампура был вчера(вчера был первый прием таблетки из новой пачки). Сегодня был половой акт и мы не предохранялись. Какова вероятность бемеренности? И если она велика, что можно сделать, чтобы её предотвратить?
Спасибо

Ответы

# 10:54 13-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Не велика.