контрацепция

12:00 13-04-2006 / Лида, обратиться

Здравствуйте доктор, пол года пью жанин, до этого диане35, врач прописал из- за фолекулярной кисты, прошлый месяц месячные шли два дня и густые, а в этом неприходят вообще только мажется коричневым в понедельник новую пачку надо начинать а я не знаю , что делать, к врачу сходить ближайшую неделю нет возможности

Ответы

# 13:34 14-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если нет беременности(тест), начинайте прием.
# 03:01 25-12-2006 Виктория…, обратиться
Здравствуйте! у меня месячные идут очень долго, где- то дней 14. .врач сказал, что со временем все утресется. .но меня это так изматывает. .. .начинается очень обильно(очень! )потом дней 10 немного. .. .. что это такое и почему? половой жизнью не живу, не предохраняюсь, антибиотики не пью. .
спасибо!