контрацепция

20:15 13-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне сделали прививку от краснухи и предупредили, что нельзя беременеть 2 месяца. Подскажите пожалуйста, в случае наступления беременности в этот период как это отразится на ребенке и каким средством лучше предохраняться (можно ли принимать ОК)?

Ответы

# 13:42 14-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Можно 2 месяца принимать таблетки. После любой прививки беременность нежелательна.