контрацепция

15:39 14-04-2006 / Ирина, обратиться

Только что прочитала вопрос из конференции про то, как долго можно принимать Ярину без перерыва, но не очень поняла Ваш ответ, объясните пожалуйста поподробне. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:50 17-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Производители перерыв не рекомендуют делать. Но некоторым женщинам он просто показан(на фоне приема стали скудные менструации, при отмене задержка менструации и т. д. )Сильно, грубо говоря, подавляется функция яичников и слизистой матки. Так что по показаниям. А просто информация"Я пью 2 года и что делать? " не несет необходимых сведений.