контрацепция

19:51 14-04-2006 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 17 лет, а я практически ничего не знаю о контрацептивах (презерватив - - единственное известное мне средство). Я пробовала поговорить об этом с мамой, но она считает, что данные темы очень откровенны для того, чтобы обсуждать их со своей "маленькой дочкой". Я не собираюсь прыгать в постель ко всем и каждому, но думаю, что знать о противозачаточных средствах в мои 17 лет уже что- то нужно. Помоги мне, пожалуйста, решить мою проблему.

P. S. Доступа к Интернету, где можно было бы что- то почитать, у меня почти что нет.

Заранее спасибо.

Ответы

# 13:52 17-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
На сайте www. doctorshi. ru есть статьи по контрацепции в разделе "статьи".