контрацепция

12:33 15-04-2006 / Аноним, обратиться

подскажите пожалуйста наиболее эффективный и безвредный контрацептив для меня. мне 28 лет. пользовалась фарматексом правильно. однажды таблетка не растворилась и сейчас я беременна. один ребенок уже есть. буду рожать но потом уже больше детей не хочу. раньше давно принимала диане- 35 трирегол марвелон 2. 5 года. все было хорошо но потом стала беспокоить печень и значительно участились приступы хр. панкреатита. больше пероральные контрацептивы принимать не хочу. подскажите чем пользоваться после родов и потом.

Ответы

# 13:56 17-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Статья "Гормональная контрацепция"и другие стать по контрацепции. www. doctorshi. ru