контрацепция

15:20 15-04-2006 / Mary, обратиться

Пожалуйста, ответьте как можно скорее! Нужно срочно прекратить месячные! У меня муж в длительной командировке, и завтра утром приезжает на неделю. Ч тобы не наступили месячные, я за три дня до них начала пить ригевидон (до этого ОК в ближайшие три месяца не пользовалась). А они сегодня все равно начались, только необильные и коричневатые. Помогите, пожалуйста, как мне их остановить, или хотя бы - что делать, чтобы они не перешли в долговременную "мазню"? Продолжать ли пить ригевидон, или перейти на более сильные гормональные? Только не отправляйте меня, пожалуйста, на консультацию : )

Ответы

# 13:59 17-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Странно, если бы это помогло. ОК в этм случае не действуют точно. Может быть задержка, но вероятнее мазня и месячные. Остановить сложно. Несколько таблеток как вариант(используется для остановки кровотечения, но побочные эффекты вероятны- головная боль, тошнота и т. д. )