контрацепция

21:13 15-04-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Возникла следующая проблема: пропуск комбинированного гормонального препарата ОК Minidril на 14 часов. Попущенную таблетку приняла сразу же. Далее продолжаю принимать как обычно. Следует ли использовать дополнительные методы контрацеции? Делать ли 7и дневный перерыв или начать следующую упаковку без него? Таблетка была пропущена в конце второй недели приёма, в упаковке 21.
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 14:01 17-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Дополнительный метод. прием следующей таблетки раньше, в обычное время по схеме.