контрацепция

07:56 16-04-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! ! Мне 24. Принимаю Три- мерси более 1. 5 лет, 2 месяца назад делала коагулограмму, результаты: АЧТВ - 32 сек, Протромбиновый индекс - 99% , Тромбиновое время - 15 сек, Фибриноген плазмы - 2. 9.
Через 2 дня после последнего приемы три- мерси (вчера) минут через 10 после того, как проснулась, поняла, что что- то не так. Сначала не могла четко понимать мужа - слышала слова, но как будто не могла вспомнить их смысл; мои слова вылетали совсем не похожие на те, что я хотела сказать; не могла прочитать слово по- русски, даже по буквам не получалось. Запаниковала, пыталась судорожно вспоминать слова - дни недели, имена знакомых; писать - путала буквы. Примерно через полчаса- час все пришло в норму, правда головная боль не прекращалась около 2 часов. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и может ли это быть из- за три- мерси (тромбоз? ?)? Могу ли я после 7- дневного перерыва возобновить прием? Я нахожусь за границей, страховка будет в конце след. неделе, тогда я смогу пойти к врачу. К кому стоит пойти? ? Спасибо заранее! ! Очень жду Вашего ответа.

Ответы

# 14:03 17-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
не принимайте препарат до консультации с невропатологом.