контрацепция

20:24 16-04-2006 / Катя, обратиться

здравствуйте Оксана Леонидовна. подскажите пожалуйста. .. я пью "ярину" 4 цикл, 2 раза были мажущие выделения, но это как я понимаю норма первые несколько месяцев. а вчера после контакта пошла кровь, немного, сегодня все хорошо. до конца - 6 таблеток. гинеколог написала что реакция неадекватная на прием ок. но я не понимаю что делать, раньше такого не было. я принимала "логест" 2, 5 года, бывали мажущие выделения- поэтому и сменила препарат по совету врача. может быть стоит сделать перерыв? подскажите какие анализы нужно сдать? стоит ли использовать до конца цикла др. методы контрацепции? спасибо

Ответы

# 14:06 17-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Сейча доп. метод не нужен. Смена препарата с большим гестагенным компонентом(выделения во второй половине приема? ).