контрацепция

17:32 17-04-2006 / Squirrel, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос:
С мужем использовали всегда презерватив. Думаю о применении Новаринга. .. Только вот сомнения: если принимаю ванну или буду в море плавать. . как ни крути секс в воде отменяется? Вода попадет, смоет гормональную среду. ? Или я не права?

Ответы

# 10:46 18-04-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Производители утверждают, что ванна , бассейн не противопоказаны. Насчет секса в воде. .. есть горячая линия по новарингу.
# 12:22 30-11-2006 Света, обратиться
Здравствуйте! Мне 17 и я недавно стала заниматься сексом. Возможно ли это без предохранения и какие контрацептивы вы могли бы мне посоветовать?